Участники прошедшие в финальный турнир Первенства Брянской области.

Группа мальчиков 2008 г.р. и моложе

  • Абрамов Михаил 
  • Ананьев Герман 
  • Болтрик Леонид 
  • Волков Арсений 
  • Ворочай Лев 
  • Вязов Владимир 
  • Гераськин Богдан 
  • Зимин Никита 
  • Иончиков Александр 
  • Кушнир Макар 
  • Мицурин Макар 
  • Оглоблин Илья 
  • Пономарев Максим 
  • Потапов Олег 
  • Прудников Святослав 
  • Семкин Савелий 
  • Серяков Руслан 
  • Силаев Денис
  • Ступак Степан
  • Тимохин Ярослав 
  • Тихонов Михаил 
  • Финешин Борис 
  • Фомин Илья
  • Швед Леон 
  • Шумилин Виктор

и все участвовавшие в Первенстве ЦФО до 9 лет среди мальчиков.

Группа девочек 2008 г.р. и моложе

Допускаются все принимавшие участие в Первенстве города Брянска и в Полуфинале первенства Брянской области.

Группа мальчиков и девочек 2006-2007 г.р.

  • Артемов Роман 
  • Завацкий Илья 
  • Зайцев Федор 
  • Крючков Евгений 
  • Кургуз Никита 
  • Максим Геро 
  • Михальченко Михаил 
  • Остроумов Максим 
  • Пшибло Михаил
  • Скрипкин Даниил 
  • Скрипкин Михаил 
  • Смирнов Марк
  • Снытко Владислав 
  • Шатов Иван
  • Школа Олег, 
  • Шматов Александр

Группа девочек 2006-2007 г.р.

Допускаются все девочки принимавшие участие в Первенстве города Брянска и в Полуфинале первенства Брянской области.

Группа юношей 2004-2005 г.р.

  • Вайткус Игорь
  • Громов Борис
  • Ишуткин Влад
  • Китаев Роман
  • Княгницкий Даниил
  • Марусов Алексей
  • Марченко Сергей
  • Павленко Александр
  • Соколов Федор
  • Стеценко Серафим
  • Шевченко Андрей
  • Якуткин Сергей
  • Ярлыков Кирилл

Группа девочек 2004-2005 г.р.

Допускаются все девочки принимавшие участие в Первенстве города Брянска и в Полуфинале первенства Брянской области.

Группа юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Допускаются все шахматисты принимавшие участие в Первенстве города Брянска и в Полуфинале первенства Брянской области

В группе юношей и девушек 2000-2001 г.р. допускаются все желающие квалифицированные шахматисты (2 р. и выше)

Возможно включение дополнительных участников по согласованию с президентом Федерации шахмат Брянской области В. О. Терещенко.