График мероприятий «на личном первенстве Центрального федерального округа Российской Федерации по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет»

1 ноября — приезд участников с 12.00;

13.00- 21.00 регистрация участников;

21.00-22.00 работа комиссии по допуску;

22.00-22.30 техническое совещание представителей;

22.30-23.00 заседание судейской коллегии и жеребьёвка 1 тура;

2 ноября — открытие турнира в 10 час. 00 мин. (Дворец культуры железнодорожников – г. Брянск, ул. Дзержинского, д.2 «а»);

2 ноября - 11.30 начало 1 тура;

16.00 Судейский семинар для юношей и девушек Форма регистрации

3 ноября - 10.00 начало 2 тура;

16.00 Сеанс или лекция гроссмейстера А.С. Данин. Форма регистрации

4 ноября - 10.00 начало 3 тура;

15 00 Экскурсия на «Партизанскую Поляну» стоимость 400 рублей. (ориентировочное время провождения 3,5 часа) Форма регистрации

5 ноября - 10.00 начало 4 тура;

15-00 Турнир по «Блейблэйду –мастер». Форма регистрации

6 ноября - 10.00 начало 5 тура;

15-00 Первенство ЦФО по решению композиции. Длительность соревнования 2 дня Форма регистрации

7 ноября - 10.00 начало 6 тура;

15-00 Первенство ЦФО по решению композиции. Продолжение соревнования

8 ноября - 10.00 начало 7 тура;

15 00 Экскурсия «Обзорная экскурсия по г. Брянску» стоимость 400 рублей. (ориентировочное время провождения 3,5 часа) Форма регистрации

9 ноября - 10.00 начало 8 тура;

16.00 Сеанс или лекция гроссмейстера Е.Э. Глейзеров. Форма регистрации

10 ноября - 10.00 начало 9 тура;

16.00 закрытие соревнования;

16 час. 30 мин. выдача итоговых таблиц представителям делегаций;

11 ноября отъезд участников.

10 ноября - приезд участников « по быстрым шахматам» с 11.00;

14.00- 21.00 регистрация участников;

21.00-22.00 работа комиссии по допуску;

22.00-22.30 техническое совещание представителей;

22.30-23.00 заседание судейской коллегии;

23.30 жеребьевка 1 тура;

11 ноября - открытие турнира в 10 час. 00 мин.;

11.00 - начало 1 тура;

12.15 - начало 2 тура;

15.30 - начало 3 тура;

16.45 - начало 4 тура;

18.00 - начало 5 тура;

12 ноября - 10.00 начало 6 тура;

11.15 - начало 7 тура;

14.00 - начало 8 тура;

15.15 - начало 9 тура;

17.30 - закрытие соревнования;

18.00 - выдача итоговых таблиц;

13 ноября - отъезд участников.

 

Расписание соревнований:

11 ноября — приезд участников « по блицу » с 14-00 до 20-00

12 ноября - приезд участников с 14.00;

14.00-21.00 регистрация участников;

21.00-22.00 работа комиссии по допуску;

22.00-22.30 техническое совещание представителей;

22.30-23.00 заседание судейской коллегии;

23.30 жеребьёвка 1 тура;

13 ноября — открытие турнира в 9.45.;

15.30 - закрытие соревнования;

16.00 - выдача итоговых таблиц;

14 ноября отъезд участников.