Список участников на Турнир "Кубок Губернатора" - Этап Кубка России по состоянию на 25 сентября

 

Мальчики до 9ти лет:

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Предеин Олег Евгеньевич 25.04.2013 Москва
2 Сухарев Дмитрий Алексеевич 13.11.2013 Оренбург
3 Клещевников Арсений Андреевич 27.07.2013 Брянская область
4 Кривец Георгий Евгеньевич 28.05.2013 Калужская область
5 Соколов Владимир Юрьевич 14.01.2015 Брянск
6 Точилин Егор Андреевич 23.10.2014 Смоленск
7 Игнатов Сергей Дмитриевич 26.02.2013 46 Курская область
8 Мосин Николай Николаевич 02.01.2015 Орел
9 Мурашко Иван Антонович, 12.12.2013 г. Калуга
10 Фомин Владимир Андреевич 15.12.2013 Брянская область
11 Перепечко Савелий 2014 Брянск
12 Питикин Денис Игоревич 09.10.2013 город Брянск
13 Перепечко Егор Дмитриевич 29.01.2013 Брянская область
14 Ефремочкин Вадим Русланович 11.10.2013 Брянская область
15 Мамонов Константин Аркадьевич 04.06.2014 Нижегородская область
16 Панасюк Артём Игоревич 17.01.2013 Брянская область
17 Ларин Максим Алексеевич 25.10.2013 Брянская область, г.Брянск
18 Бельмесов Марк Алексеевич 03.11.2014 Нижегородская область
19 Чуев Лев Сергеевич 26.10.2013 Московская область

 

Девочки до 9ти лет

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Смирнова Виктория Алексеевна 15.07.2013 Санкт-Петербург
2 Абасова Аделина Рафиковна 24.01.2013 Томская область
3 Гарнага Алисия Олеговна 09.08.2013 Смоленская
4 Башилова Евгения Борисовна 25.12.2013 Брянск
5 Волкова Надежда Владимировна 19.03.2015 Брянск
6 Виноградова Таиссия 2014 Брянск
7 Караваева Анастасия Андреевна 25.01.2013 Брянск
8 Жирикова Арина Павловна 17.06.2013 г. Брянск
9 Исаева Мария Андреевна 17.05.2013 Челябинская область
10 Комиссарова Вероника Дмитриевна 29.06.2015 Московская область
11 Навина Ксения Евгеньевна 16.08.2013 Белгородская область
12 Мовчанюк Милана Максимовна 2013 Смоленская область
13 Башилова Евгения Борисовна 25.12.2013 Брянск
14 Кулагина Светлана Игоревна 17.05.2014 ХМАО-Югра

 

Мальчики до 11ти лет

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Мовчанюк Михаил Максимович 19.01.2011 Смоленская область
2 Предеин Михаил Евгеньевич 19.11.2011 Москва
3 Широкун Алексей 04.03.2011 Брянская Область
4 Светлецкий Иван Евгеньевич 02.12.2012 Брянск
5 Мурашко Василий Антонович 27.01.2011 г.Калуга
6 Долгополов Егор Кириллович 17.04.2011 Ставропольский край
7 Фадеев Ефим Евгеньевич 25.01.2012 Брянск
8 Врублевский Мирон Александрович 01.11.2011 Брянская область
9 Федосов Александр Михайлович 07.02.2011 Москва
10 Литвинов Иван Артемович 04.03.2011 Брянская область
11 Карпейкин Егор Александрович 02.05.2012 Брянск
12 Даньков Владимир Сергеевич 28.09.2011 Брянская область
13 Тюков Даниил Николаевич 07.12.2012 Брянская обл., Брянск г.
14 Поляков Константин Александрович 15.11.2012 Брянск
15 Федосов Дмитрий 2012 Брянск
16 Костин Глеб 2012 Брянск
17 Богатырев Павел Андреевич 31.07.2012 Брянская область, г. Брянск
18 Толстов Юрий Романович 01.12.2011 Брянская область
19 Хорошилов Давид Алексеевич 08.10.2012 Брянская область
20 Кураленко Иван Русланович 16.11.2011 Брянская область
21 Коновалов Михаил Станиславович 15.02.2011 Брянская область
22 Шарыгин Лев Александрович 18.07.2011 Брянская область
23 Емельянов Евгений Александрович 03.01.2011 Москва
24 Шеенков Иван Эдуардович 24.03.2012 Брянск
25 Щеголяев Александр Сергеевич 15.10.2012 Брянская область
26 Буданов Матвей Александрович 28.08.2012 Брянская
27 Козиков Савелий 16.03.2012 Курская область
28 Разуваев Александр Алексеевич 15.05.2012 Брянская область
29 Королев Марк Кириллович 26.12.2011 г. Брянск
30 Карпенко Антон Артурович 25.02.2011 Москва
31 Шестаков Семен Константинович 18.08.2012 Курская область
32 Руденок Кирилл Романович 11.04.2012 Брянск
33 Марусов Сергей Андреевич 15.05.2011 Город Брянск

 

Девочки до 11ти лет

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Скрипченко Таисия Дмитриевна 13.05.2011 Ленинградская область
2 Сазонова Анастасия Андреевна 17.01.2012 ЯНАО
3 Москаленко Александра Евгеньевна 24.12.2012 г. Брянск
4 Рыжова Мария Валентиновна 22.02.2011 Саратовская обл.
5 Скворцова Анна 25.09.2012 ХМАО
6 Корастылева Ирина 2012 Брянск
7 Овчарова Анастасия 2012 Брянск
8 Кузянова Снежана Олеговна 31.10.2012 Брянская область
9 Кузнецова Мария Данииловна 17.04.2012 Брянская область
10 Басенок Диана Николаевна 20.03.2011 Город Брянск
11 Бородина Варвара Александровна 20.02.2012 Брянск
12 Коваленко Таисия Константиновна 19.04.2012 Приморский край
13 Комиссарова Наталия Дмитриевна 05.09.2012 Московская область
14 Железная София Сергеевна 01.08.2012 Брянская область
15 Сачкова Ксения 2011 Брянская область
16 Пьянкова Юлия Евгеньевна 16.08.2012 Белгородская область
17 Кулагина Татьяна Игоревна 25.01.2011 ХМАО-Югра
18 Гришина Виктория Алексеевна 19.09.2012 Брянск

 

Мальчики до 13ти лет

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Ефимов Артём Дмитриевич 24.07.2010 Саратовская область
2 Наземцев Артём Дмитриевич 14.08.2010 Алтайский край
3 Овчаров Борис Романович 06.02.2010 Брянская область
4 Подсекин Дмитрий Сергеевич 21.09.2010 Брянская область
5 Полехин Егор 2010 г.Брянск
6 Полников Иван Александрович 11.04.2010 Курская область
7 Прадед Денис Сергеевич 18.11.2009 г.Брянск
8 Рифкинд Илья 2009 г.Брянск
9 Семкин Савелий 2009 г.Брянск
10 Школин Михаил Дмитриевич 09.08.2009 Брянская область
11 Шумилин Виктор 2010 г.Брянск
12 Силкин Егор 2010 г.Брянск
13 Молчанов Роман 2010 г.Брянск
14 Подшибякин Владимир Николаевич 08.02.2009 Железногорск, Курская область
15 Шестаков Денис Сергеевич 27.04.2009 Орловская область
16 Осадчий Андрей Константинович 22.09.2010 Алтайский край

 

Девочки до 13ти лет

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Заикина Юлия Сергеевна 03.09.2009 Владимирская область
2 Мелкозерова Ульяна Сергеевна 20.05.2010 Свердловская область
3 Коченкова Виктория Валерьевна 03.09.2010 Брянская область
4 Бобунова Екатерина Андреевна 23.03.2010 Брянская область
5 Святополк-Четвертынская Василиса Игоревна 30.04.2009 Москва
6 Фурсова Диана Денисовна 20.07.2010 Саратовская область
7 Осипова Злата Александровна 02.05.2010 Орёл
8 Кудинова Маргарита Александровна 11.08.2009 Орловская область
9 Пьянкова Ольга Евгеньевна 09.06.2011 Белгородская область
10 Хафизова Диана Ильгизовна 12.12.2010 Москва
11 Нагорная Анна 2009 г.Брянск
12 Косарева Анна Сергеевна 11.08.2010 Брянская область
13 Толмачева Софья 2010 Брянская область
14 Иргит Арина Эресовна 05.11.2009 Республика Тыва
15 Маслова Вероника Антоновна 07.07.2009 Челябинская область

 

Мальчики до 15 лет

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Шинкаров Артём Михайлович 11.05.2007 Нижегородская область
2 Дёминов Илья Викторович 30.08.2008 Орловская область
3 Крючков Евгений Максимович 26.08.2007 Брянская область
4 Мещеряков Владислав Андреевич 02.03.2007 город Брянск
5 Ильин Матвей Сергеевич 03.10.2007 орловская область
6 Фомин Илья Андреевич 27.05.2008 Брянская область
7 Копылов Артём Владимирович 25.01.2007 Брянская область
8 Соколов Святослав Владиславович 03.08.2007 Брянская Область
9 Шматов Александр Павлович 28.06.2007 Брянск
10 Даниленко Денис Олегович 19.11.2007 Челябинская область
11 Латышев Алексей Юрьевич 25.12.2007 Орел
12 Мухин Глеб Андреевич 14.11.2008 г. Брянск, Брянская область
13 Коваленко Алексей Константинович 16.10.2008 Приморский край
14 Слепченко Константин Алексеевич 12.11.2007 Брянск
15 Лысов Иван Андреевич 19.01.2008 г. Брянск
16 Тимохин Ярослав 2008 г. Брянск
17 Лютов Александр Андреевич 20.08.2008 Курская область

 

 Девочки до 15ти лет

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Смирнова Алёна 29.11.2007 Волгоградская область
2 Бизюкина Полина Александровна 07.11.2008 Брянск
3 Гамилова Регина Альфитовна 10.07.2007 Свердловская область
4 Гончарова Софья Дмитриевна 08.10.2008 Орловская область
5 Мещерякова Полина Андреевна 26.12.2008 Брянск
6 Михайлова Екатерина Игоревна 11.10.2007 Саратовская область
7 Железная Анастасия Сергеевна 17.04.2007 Брянская область
8 Дмитренко Вероника Денисовна 27.08.2008 Орловская область
9 Метасова Ксения Андреевна 28.02.2008 Курская область
10 Загородняя Дарья Витальевна 17.12.2008 Курская область

 

Участники Турнира "Брянский лес"

N Фамилия Имя Отчество участника ДАТА РОЖДЕНИЯ Субъект РФ
1 Егоров Павел Геннадьевич 11.09.1992 Брянск
2 Хулапов Вячеслав Валентинович 31.03.1980 Брянская область
3 Терещенко Оксана Евгеньевна 01.07.1993 Брянская область
4 Полякова Варвара Павловна 12.07.2005 Брянская область
5 Снурницын Александр Евгеньевич 21.08.1957 Орловская область
6 Скрипченко Игнат Дмитриевич 31.12.2005 Ленинградская область
7 Борисов Константин Николаевич 09.05.2006 Курская область
8 Цилицкий Дмитрий Андреевич 26.03.2005 г.Орел
9 Вайткус Игорь Стяпонасович 01.05.2005 Брянская область
10 Артемов Роман Артемович 09.06.2006 Брянская область
11 Вихляев Павел Владимирович 22.06.2006 Брянская область
12 Латышев Алексей Юрьевич 25.12.2007 Орел
13 Селенский Андрей Александрович 24.01.1981 Орловская область
14 Стреха Игорь Григорьевич 03.05.1989 Брянская область
15 Ландышев Валерий 1953  
16 Моисеев Николай 1957